Как официально сдавать квартиру в аренду, чтобы избежать жалоб соседей?

добрый вечер ..мы сдавали квартиру ..шас там подрались жильцы с соседями ..приехалал милиция нас нас заставлили соседи выгнать жильцов..мы убрали жильцов ..но мы ссдавали без налога..как нам себя обезопасить и начать сдавать чесно плятя налоги я слышал о схеме 11 мес ..можноне платиь и во что у нас выльеться есле заявка в милицию была по адресу сдваваемой =квартры спасибо..

, сергей,
Николай Попов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Полиция не будет извещать налоговый орган. Для того, чтобы избежать неприятностей в будущем, проконсультируйтесь в налоговой инспекции на предмет уплаты налога.