Ребенок получил психологическую травму в следствии мошенничества по отношению к нему в интернете
На почту ребенка пришло приглашение на летнее обучение . Была выслана заявка для ознакомления и подписания , на что согласились . Продолжалось больше года . В итоге оказалось , что все неправда. В результате были потрачены деньги на обучение и ребенок получил психологическую травму от лжи. Что можно предпринять и должны ли они получить наказание ?
, Артем, г. Тамбов