Имею ли я право написать жалобу на медсестру, которая выпроводила нас из кабинета врача?
Здравствуйте. Сегодня пришла на взвешивание к участковому педиатру, но уже как месяц нашего врача замещает другой врач со своей медсестрой. Мне отказали в приёме, когда узнали что ребёнку исполниться 10 месяцев через 5 дней. Выпроводили со словами, что придёте через пять дней, когда будет принимать уже наш участковый врач, причём ребёнок уже сидел раздетый,готовый к взвешиванию и осмотру. Выпроводила нас именно медсестра. Подскажите, как установить справедливость, уж очень меня это оскорбило.