Как получить условный срок по статье 158 часть 2, если ранее была судимость по статье 228?

Добрый день.Какое наказание возможно по ст.158 ч.2 УК причинение значительного ущербе, если дело в суде будет рассматриваться в особом порядке, ущерб потерпевшему возмещенесть встречное заявление о не желании уголовного наказание подозреваемого?В 2007 была судимость по ст 228 сбыт,но после половины испытательного срока полностью погашена!И что надо для этого.Спасибо

, Андрей, г. Смоленск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

УК РФ, Статья 158. Кража часть 2

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

С уважением.