Правомерна ли работа председателя садоводства, которое было ликвидировано?

Здравствуйте!Некомерческое садоводчество было прекращено 2012году.В 2014 году избрали нового председателя.А сейчас видим документы что 2015 году он сделал на себя документы некомерческое садоводчество с таким же названием.3 года платили все взносы председателю.Налоги не платились,куда шли деньги не понятно.Правомерно ли это?

, Рашид,
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Рашид.

2015 году он сделал на себя документы некомерческое садоводчество с таким же названием.3 года платили все взносы председателю.Налоги не платились, куда шли деньги не понятно.Правомерно ли это?
Рашид

То есть я правильно понимаю исходя из вопроса, что Вы платили деньги председателю, однако сейчас выяснилось, что он деньги тратил не по назначению?

И еще вопрос — Вы говорите, что в 2012 году садоводчество было прекращено, однако в 2014 году Вы избрали нового председателя — уточните этот момент пожалуйста.

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

Рашид
Клиент

Тритились,но налоги не платились,куда они шли не понятно.Да в 2012 году прекращена садоводчества.Люди не знали об этом,и было собрание на котором избрали председателя,он выдавал книжки с печатями,а в 2015 только образовалось Садоводчество с таким же названием.

Да в 2012 году прекращена садоводчества.Люди не знали об этом, и было собрание на котором избрали председателя, он выдавал книжки с печатями, а в 2015 только образовалось Садоводчество с таким же названием.
Рашид

Вы в прокуратуру обращались по этому поводу?