Турфирма не оплатила услуги гостинице, какой иск подавать?

я - гостиница оказала услуги на сумму 350 000 рублей, а турфирма не оплатила услуги гостиницы. какого характера исковое заявление? имущественного или нет?? как рассчитать госпошлину подавая апелляционное заявление в двенадцатый арбитражный апелляционный суд? если наше заявление было отклонено в областном арбитражном суде.

, Анна, г. Волгоград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да иск имущественной, но на апелляцию пошлина составит 3 000 руб.

Вообще посмотреть бы все документы. Рекомендую нанять юриста.