Можно ли по программе "Молодая семья" приобрести жилье не по месту прописки?

Добрый день. Мы молодая семья, мне 24, мужу 26, в браке почти год. Я беременна, в июле рожать. Снимаем квартиру в Краснодаре, прописаны в Волгограде. Можем ли мы учавствовать в проекте "молодая семья" на приобретение жилья в краснодаре?

, Екатерина, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, нет не можете, оба супруга должны быть зарегистрированы на территории Краснодарского края минимум 2 года. Это одно из обязательных условий программы.