Куда обратиться с жалобой, если банк не выдает сбережения с моего вклада?

ЗдравствуйтеЯ положила на депозит деньги ,на 12%годовых,на 6 месяцев.В ноябре срок истек и я пришла получить мои деньги ,но мне их не выдали. Сказали ,что на вкладе их нет! Позвонили в Московский сбербанк,объяснив ситуацию,там ответили что в октябре этот счет закрыт.Но каким образом без моего согласия кто то снял???Подскажите как вернуть мне свои деньги...

, светлана, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Напишите заявление сначала на имя заведующей филиалом с просьбой разъяснить ситуацию. Затем можете обратиться в полицию.