Как взыскать деньги с сервисного центра, если оплаченную услугу выполнили не в полном объеме?

Сервисный центр приняли на ремонт ноутбук, было заявлено поставить новую матрицу, поставить новую клавиатуру и перепаять разъёмы ноутбука. Была заявлена сумма ремонта 4200 рублей. Взято 4000 рублей на комплектующие. При сдаче ноутбука хозяйке выяснилось, что клавиатура стоит 700 рублей и её не поставили, по причине того что якобы денег не хватило. Деньги за непоставленую клавиатуру возвращать отказываются. Можно решить вопрос с помощью прав потребителя?

  • IMG_20151201_175328
    .jpg
, Марина Викторовна, г. Новосибирск
Марина Викторовна

Добрый день Марина Викторовна!

Нужно смотреть все документы. Тот файл который Вы скинули не понятен.