Как узнать точную сумму долга по кредиту?
У меня кредит в "МТС-Банке". В 2012 оформлен с 2013 и посей день я не плачу совсем. Кредит был на 10т.р. , после полугода пользования картой "МТС-Банк" они в форме "смс" предложили увеличить до 100т.р. Эти 100т.р. я потратил и перестал платить... На сегодняшний день сумма долга составляет ~ 300т.р.
Вопрос :
Правозаконны ли такие увеличения кредита?
Как узнать настоящий размер долга?
Может какой совет дадите для принятия правильных действий по моей ситуации. Заранее благодарю!
Правозаконны ли такие увеличения кредита? Как узнать настоящий размер долга? Может какой совет дадите для принятия правильных действий по моей ситуации. Заранее благодарю! Эдуард
Эдуард. Если начать с конца — то самым правильным действием является платить по своим долгам. Договора должны исполняться.
Настоящий размер долга Вы можете узнать обратившись с паспортом в отделение МТС-банка.
Что касается увеличения лимита по кредитной карте, то Вы ведь получали эти средства? Но раз Вы его получали, значит согласились с его условиями, не так ли?
Идите в банк, получайте сведения о долге и решайте вопрос с тем, каким образом Вы будете этот долг погашать. Других вариантов нет.