Что требуется гражданину Украины для приобретения автомобиля в России?

Добрый день! Я гражданин Украины (г. Донецк) и хочу купить авто в России ( не переоформляя авто) , что для этого нужно?

, Сергей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Добрый день! Я гражданин Украины (г. Донецк) и хочу купить авто в России ( не переоформляя авто), что для этого нужно?
Сергей

Сергей, не совсем понятно, что Вы понимаете под понятием «купить, не переоформляя». Если речь идет о генеральной доверенности, то это не есть приобретение и доверитель в любой момент может доверенность отозвать. Если это договор купли-продажи, то за ним должно последовать переоформление. При этом точки зрения закона значения не имеет гражданином какого государства Вы являетесь.