Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как присоединить участок

Добрый день Как присоединить 1,5 сотки земли к существующему земельному участку 8 соток стоящем на кадастровом учете. мешает закон красноярского края о 2 минимальных сотках и можно ли его обойти.земельный участок принадлежит ветерану войны и труда инвалиду 2 группы

22 Июня 2013, 10:08, вопрос №105740 Владимир, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 465 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    просите дополнительный з.у. по ст.34 ЗК РФ для увеличения основного в аренду или собственность

    29 Июня 2013, 12:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.