Как уволиться и получить расчет, если заявление было отправлено заказным письмом?
Рук-во не подписывает заявление на увольнение.
Отправил его заказным письмом 19.11.15. Соответственно планирую отработать последний день 03.12.15. Как получить документы и расчет?
, Андрей, г. Ульяновск
Надежда Григоренко
Здравствуйте!
Если в последний рабочий день с Вами не будет произведен расчет, то обращайтесь в ГИТ или прокуратуру.