Как при разводе переоформить кредит на мужа, если машина находится в его собственности?

Находясь в браке взяли кредит оформили на меня, купили на эти деньги машину, оформили на мужа, сейчас разводимся, муж на словах обещает оплачивать за меня кредит, как документально себя обезопасить?

, Надежда, г. Краснодар

Здравствуйте!

При разводе надо произвести раздел имущества и указать что машина остается ему и кредиты тоже он оплачивает.

Надежда
Клиент, г. Краснодар

Спасибо, Вам за ответ