Как можно приватизировать квартиру на мать?
добрый вечер! я хотел бы задать вопрос по поводу приватизации:я хочу приватизировать квартиру на свою маму, но ситуация такая, что бы сделать приватизацию нужно мне выписаться с неё, так как в паспорте вписаны дети которые не прописаны в квартире.
просто ситуация такая была гражданская жена родилось 2 детей записал на свою фамилию и признал отцовство.Сейчас хотел приватизировать а тут так сказали что мне лучше выписаться или дети тоже будут участвовать.так ли это?