Может ли 14-летняя школьница отказаться от дачи показаний, если сообщила о хранении наркотиков другой школьницей?
Здравствуйте. У меня случилась небольшая проблема. Девочка в моей школе хранит наркотическое вещество насвай . Я обратилась за помощью к учитилям и в полицию. Меня вызывают на допрос и составления протокола . Мне 14 лет . Дачу показаний я не считаю ложными , но информация проверена не до конца .