Можно ли расторгнуть договор займа денег, если назначены большие проценты за просрочку?

брал 10000р в ООО Удобные деньги, на работе отказались выплачивать зарплату, сменил 3 места работы за 2,5 месяца, везде отказывались платить обещанную сумму, выплачивали мизер за стажировки и отказывались далее работать.Тем временем набежал большой процент в займе, 400р в день, звоню в удобные деньги, отказываются решать какие либо вопросы, ссылаясь с моим договором работает человек по взысканию денег. Тот в свою очередь звонит моим родителям( не мне) и угрожает, если в течение 4х дней не поступят деньги, он направит группу людей в родительский дом которые не будут разговаривать и стрясут деньги с них. Я связался с этим человеком, объяснил ситуацию, он и слушать ничего не захотел, угрожая оперативной группой. Я не отказываюсь платить, но с таким ежедневным процентом я никогда не выплачу всю сумму и даже проценты, это просто нереально, пытался добиться заморозки процентов, но в пустую. Можно ли как-то расторгнуть это договор?

, Игорь, г. Челябинск