Могут ли собственники 70 квартир заключить договор на управление домом, отдельно от гостиницы?
В 70 кв. жилдоме цокольный этаж 5 лет назад выкуплен и из административного назначения перестроен под гостиницу площадью примерно 300 м2.
Собственник гостиницы почти не пользуется услугами Управляющей компании и не заключает с ней договор.
, Станислав, г. Кисловодск
Константин Александров
Конечно можно, только компания обслуживаются гостиницу должна будет заказывать услуги у Вашей компании