Как составить иск, если имущество было украдено из номера гостиницы?

Сахаров при оформлении своего вселения в номер гостиницы расписался в ознакомлении с правилами гостиницы. В них было указано, что последняя не несёт ответственности за сохранность вещей постояльцев в номерах. Ночью из его номера были похищены кожаное пальто, только что купленные новые кожаные ботинки и электробритва. Сахаров потребовал от администрации гостиницы возмещения стоимости украденных у него вещей. Администрация гостиницы отказалась, ссылаясь на свои правила.Нужно составить исковое заявление от гражданина Сахарова.Или хотя бы пример искового заявления,а то я не могу найти(

, Ruslan, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Сахаров потребовал от администрации гостиницы возмещения стоимости украденных у него вещей. Администрация гостиницы отказалась, ссылаясь на свои правила.Нужно составить исковое заявление от гражданина Сахарова.Или хотя бы пример искового заявления, а то я не могу найти(
Ruslan

У вас два варианта Руслан, первый — решать задачку, которую вам задали в ВУЗЕ самостоятельно, а второй -вы можете за составлением искового заявления обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить его в произвольной форме,.а потом попросить кого то из юристов проверить это ваше заявление