Что делать, если банк не переводит кредитные денежные средства?

Здравствуйте.Я оформила кредит в банке.Дала данные карты дочери чтобы туда перечислили денежные средства.Девушка которая оформляла кредит не уточнила что нельзя указывать чужой счет и что в последствии на него банк не переведет деньги.Но однако она именно указала этот счет в договоре.Сказала что деньги придут от одного до двух дней.На третий день мы позвонили в Москву на что нам оператор ответил ,что нельзя было указывать чужой номер счета и теперь неизвестно когда я получу денежную сумму взятую в кредит.Договор они расторгать тоже не хотят.Что делать в этом случае?Спасибо

, Ирина, г. Корсаков
Евгений Важинский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в банк с письменным заявлением с просьбой перевести на р/с, открытый на Ваше имя (и предоставить актуальные данные).

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Принесите претензию на имя руководства банка, в случае отрицательного ответа, обращайтесь в суд с иском, о признании кредитного договора не действительным.