Вновь появился исполнительны лист
В сентябре 2009 года было судебное решение,по которому я должен был банку крупную сумму денег.В ноябре того же года решение было передано судебным приставам и было возбуждено ИП .В ноябре же ИП было окончено,в связи с заявлением представителя банка.В декабре Исполнительный лист сотрудником банка был утерян.
06,03,2013 ,т.е. спустя более 3 лет у судебных приставов вновь появляется Исполнительный лист на ту же сумму от того же банка.Подскажите,что мне делать?
Обжаловать действия пристава в судебном порядке.