Как убрать ложные сведения, подрывающие репутацию?

Здравствуйте.

Начал сотрудничество с заказчиком на сайте: FL.RU

Заказ на разработку дизайна сайта.

Обсудили стоимость, сроки и начали сотрудничество. Заказчик раньше сроков, буквально на след. день уже начал требовать результат, хотя сроки еще не вышли, просил выполнить работу раньше оговоренных сроков, на что я ответил - не получится, так как сроки были назначены с учетом моей загруженности, и раньше назначенного времени завершить проект у меня не получилось бы.

После этих слов я вышел из скайпа (оттуда где велась вся переписка с заказчиком). А утром обнаружил у себя в профиле отрицательный отзыв, в котором заказчик говорил о том что я не соблюдаю установленные сроки. После этого я пытался разрешить этот конфликт, что было напрасно. Заказчик потребовал выполнить эту работу бесплатно + одну дополнительную (так же бесплатно), обещая что только после этого он удалит отрицательный отзыв. Я естественно не стал следовать его требованиям и шантажу, написал ему ответный отзыв. После этого он исправил отзыв на моей странице на следующий, который является ложным:

"Безответственный исполнитель!

Не рекомендую давать заказы – потеря времени и денег.

Исполнитель САМ назначил срок сдачи проекта, ПОЛУЧИЛ ПРЕДОПЛАТУ и к назначенному времени ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ!

Не отвечает за свои слова!

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕВОДИТЬ ПРЕДОПЛАТУ! Можете ее лишиться.

Было много плохих исполнителей, но Дмитрий превосходит их всех. "

Затем заказчик опять написал мне в скайп, предложив сделать один бесплатный проект вместо двух, за что он удалит этот отзыв.

Данный отзыв является очень значимым и очень портит мне репутацию, что не дает мне возможности работать на этом ресурсе и в целом, так как мой профиль знает достаточное кол-во моих заказчиков то эта информация дает им почву для сомнений.

, Дмитрий, г. Оренбург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь к владельцу сайта с просьбой опубликовать опровержение, предоставть свой договор или переписку, где были указаны сроки, а так же, откуда видно что заказчик торопит Вас.