Где узнать статистику страховых продуктов по ОСАГО?

здравствуйте, подскажите число страховых продуктов по ОСАГО приобретаемых потребителями в зависимости от их пола в %, за 2010-2015. И кол-во страховых премии и выплат по ОСАГО за 2010 – 2015гг., млрд. руб.

, Татьяна, г. Самара
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Такие сведения Вам могут предоставить лишь в Федеральной службе государственной статистики. Даже в страховых компаниях не ведется учет количества заключенных договоров страхования граждан с разбивкой по полу, возрасту и т.п.

Частично интересующие Вас сведения можете получить вот здесь — www.insur-info.ru/statistics/analytics/