Требуют оплатить долг за электричество, но все уплачено согласно квитанциям, как быть?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,можно ли решить проблему.Дело в том,что пришло исковое письмо от электросетей,что якобы у нас долг и они подают в суд.Сходили в электросети со всеми квитанциями об оплате,написали заявление о пере расчете. И вот пришло постановление суда оплатить 15тыс! За что,что есть квитанции об оплате?? Подскажите пожалуйста,как решить проблему и с чего или с кого начать?? Заранее спасибо.

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Эллина Трофимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ирина! Здравствуйте, скорее всего у Вас судебный приказ на 15 000? Можете выложить «постановление суда» текстовку, что более точно ответить на Ваш вопрос??