Мать умерла полтора года назад. Отец (хозяин квартиры) хочет продать квартиру совершеннолетнему сыну, который прописан и проживает в ней. Также в квартире прописана совершеннолетняя дочь. Квартира была приобретена родителями в браке. Правомерно ли это, продать сыну квартиру?
, вопрос №4945108, Яна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Такой вопрос. У меня в собственности есть квартира с аат капитало и ипотекой. И вот недавно моя мама отписала мне квартиру свою, она больше и район по лучше. Могу ли я продать квартиру с мат капиталом в такой случае и выделить долю уже в новой квартире? Разрешит ли опека
, вопрос №4944642, Марина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, планирую идти дальше учиться в ординатуру, при этом работать продолжу в своей больнице , только уже не на 1 ставку, а на 0,25. Так же я являюсь участником «земский доктор» и 5 лет еще не будет отработано. В данном случае, я должна все равно вернуть часть средств пропорционально не отработанному, учитывая что трудовой договор расторгается не будет , а будет заключено доп соглашение? И если да , то могу ли частями за несколько месяцев вернуть, в приказе слов о том что сразу вернуть полную сумму нет, не является ли это лазейкой для возвращения в виде рассрочки?
, вопрос №4943592, Yudina, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, есть земельный участок на 4 человека. Его выдали за рождение детей. У матери есть исполнительные производства с ограничением на регистрацию. Можем ли мы продать эту землю ?
, вопрос №4941637, Ангелина, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.