Мне должны деньги. Есть договор цессии. ССП возбуждено исполнительное производство в отношении меня как должника банка (задолженность по кредиту, есть судебное решение). Этот долг, как я понимаю, арестуют. Мне важно знать как его могут продавать на торгах (на сколько снизят цену, каков срок реализации арестованного имущества, в частности этого долга).
Cергей добрый день! С какой целью Вы ставите за вопрос Юриста, который направлен с целью уточнения и разрешения Вашей проблемы знак минус! При этом сами же и отвечаете на поставленный Юристом вопрос. Хотелось бы понять логику