Попадает ли обвиняемый под амнистию, если 5 эпизодов мошенничества, ранее не судим, ущерб возместит?

Здравствуйте. Попадает ли обвиняемый под амнистию? 5 эпизодов мошенничества. 1 по 159 часть 2, остальные 4 по 159 часть 1. Не судим, ущерб возместит.последнеепреступление совершено 8 мая2015.

, ольга, г. Нижний Новгород
Лада Майсурадзе
Юрист, г. Москва

Добрый день. период амнистии уже прошел, он действовал с мая по апрель 2015 года. Вы поздно обратились

Дмитрий Давыдов
Юрист, с. Вад

Добрый день, амнистия действовала шесть месяцев с момента ее официального опубликования, то есть до конца октября 2015 года