8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как повлиять на банк в случае незаконного удержания овердрафта?

Сбербанк России с моей дебетовой карты при перечислении заработной платы всегда удерживает овердрафт(вот уже полгода). При заявлении-претензии он вернул удержанные средства, но через две недели он опять начал удержание при чем даже не при перечислении зарплаты, просто без ничего ( при балансе моей карты сто рублей он удержал без совершения по карте денежных средств овердрафт 13, 76р), и в последствии при перечислении зарплаты так же удержал овердрафт. Что можно еще сделать в этом случае, чтобы у банка больше не было желания списывать не законно деньги с моей ДЕБЕТОВОЙ карты?

, марина белова, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
и в последствии при перечислении зарплаты так же удержал овердрафт. Что можно еще сделать в этом случае, чтобы у банка больше не было желания списывать не законно деньги с моей ДЕБЕТОВОЙ карты?
марина белова

Марина, если руководство самого отделения банка в котором происходят эти " коллизии" не реагирует на ваши заявления, то следует написать заявление или 1. в головной офис Сбербанка России или сразу пожаловаться на их действия в Центробанк России.

0
0
0
0
марина белова
марина белова
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо за консультацию.

Похожие вопросы
Семейное право
Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
Пристав возбудил ИП, заявление о сохранении прожиточного минимума удовлетворил, тут же направил постановление об удержании 50% с пенсии в СФР. Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
, вопрос №4097447, Инга, г. Москва
Гражданское право
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами?
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами? Прикреплю пример последних сообщений в сбере
, вопрос №4096833, Анастасия, г. Печора
Трудовое право
Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток
Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд
, вопрос №4095981, Андрей, г. Ртищево
Исполнительное производство
Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня есть исполнительные листы на работе, соответственно удерживают 30-50% из зп. На госуслуги приходит несколько раз письмо, что с меня снят арест на доходы и я получаю всю зарплату. Потом снова приходит письмо о том что наложен арест. Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
, вопрос №4094955, Иван, г. Москва
Исполнительное производство
Как мне повлиять на данную ситуацию?
Здравствуйте! По решению судебных приставов всё долги оплачены в полном объёме, но, сотрудники КБ продолжают звонить (редко), но продолжают. Как мне повлиять на данную ситуацию?
, вопрос №4094867, Евгений Волянин, г. Челябинск
Дата обновления страницы 23.05.2017