Как повлиять на банк в случае незаконного удержания овердрафта?

Сбербанк России с моей дебетовой карты при перечислении заработной платы всегда удерживает овердрафт(вот уже полгода). При заявлении-претензии он вернул удержанные средства, но через две недели он опять начал удержание при чем даже не при перечислении зарплаты, просто без ничего ( при балансе моей карты сто рублей он удержал без совершения по карте денежных средств овердрафт 13, 76р), и в последствии при перечислении зарплаты так же удержал овердрафт. Что можно еще сделать в этом случае, чтобы у банка больше не было желания списывать не законно деньги с моей ДЕБЕТОВОЙ карты?

, марина белова, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
и в последствии при перечислении зарплаты так же удержал овердрафт. Что можно еще сделать в этом случае, чтобы у банка больше не было желания списывать не законно деньги с моей ДЕБЕТОВОЙ карты?
марина белова

Марина, если руководство самого отделения банка в котором происходят эти " коллизии" не реагирует на ваши заявления, то следует написать заявление или 1. в головной офис Сбербанка России или сразу пожаловаться на их действия в Центробанк России.

марина белова
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо за консультацию.