Куда обратиться за помощью, если на меня завели сфабрикованное дело?

Добрый день! 27.11.2015 г. мне на мобильный телефон поступил звонок от полицейского. Он сказал что я прохожу по уголовному делу которое было заведено в 2009 году свидетелем, и попросил чтоб я дал показание. Я любезно согласился, не понимая о чем идет речь. При встречи был опер уполномоченный, следователь и начальник отдела. Сказали что в 2009 году я занимался сбытом наркотиков и у них есть видио и аудио запись. Следователь придумывал показания в которых я ко бы я ехал с каким то мужчиной на лошади в санях и нашел у него кусачик конопли. забрал его себе, а на следующий день я позвонил ему и сказал чтоб он приехал и забрал. Под этими показаниями сказали подписаться. Говорили если не будешь дружить со следствием закроем на 15 лет. Подскажите пожалуйста куда обратится и чего вообще ожидать. Ведь с моей стороны ни каких подобных действий ни когда не было.

, Николай, г. Красноярск
Дмитрий Давыдов
Юрист, с. Вад

Обратитесь в прокуратуру, наймите адвоката