Влияет ли несовершеннолетний ребенок на депортацию гражданина Молдавии?

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации:мой парень(будущий муж)гражданин Молдавии я москвичка, скоро будет суд по решению выдворения его из РФ(отсутствие патента и регистрации), но у него от первого брака есть несовершеннолетний сын,штраф он оплатил, ранее никаких нарушений не было за ним.Что можно сделать чтобы он остался в Москве?влияет ли регистрация брака на это?спасибо.

, Диана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
! Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации: мой парень(будущий муж)гражданин Молдавии я москвичка, скоро будет суд по решению выдворения его из РФ(отсутствие патента и регистрации)
Диана

Диана, это достаточно веские основания для депортации и оспорить ее будет довольно сложно.

но у него от первого брака есть несовершеннолетний сын,
Диана

Если он общается с ребенком и мать ребенка может это подтвердить, то это может немного помочь.

влияет ли регистрация брака на это
Диана

Вряд ли вы успеете так быстро зарегистрировать брак.