Можно ли оспорить своё участие в приватизации?

Я уехала жить в Краснодарский край, мать попросила выслать доверенность на манипуляции с жилплощадью. Квартиру приватизировала на себя и возможно на сестру тоже..Сейчас мы поругались, мне некуда вернуться жить. В квартире прописана мать и сестра и я так же. Приватизация была примерно семь лет назад, всё это время я по прописке не проживала.Спасибо.

, Арина, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо знать что у вас в доверенности указано было конкретно. И вообще 7 лет слишком большой срок для оспаривания в судебном порядке.