В какие сроки банк должен снять арест со счета?

В какие сроки Сбербанк должен снять арест со счета имея постановление об отмене мер по обращению взыскания на денежные средства, находящихся на счете должника

, Александр, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
В какие сроки Сбербанк должен снять арест со счета имея постановление об отмене мер по обращению взыскания на денежные средства, находящихся на счете должника
Александр

Александр, добрый вечер, вообще-то это должно быть сделано НЕМЕДЛЕННО, то есть в тот же день, если это не сделано, то вы можете написать жалобу на имя управляющего этим отделением, Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется, ответ требуйте письменный, чтоб обжаловать его, если он вас не устроит, в центробанк.