Могу ли я получать деньги за поднаем, если у меня есть квартира приобретенная по военной ипотеке?
Добрый,день. Я военнослужащая , два года назад приобрела жилье по военной ипотеке ,так же у меня был собственный дом расположенный рядом с местом службы ,который я продала год назад,у меня вопрос могу ли я получать деньги за поднаем жилья,т.к. квартира которую я приобрела в ипотеку находится на расстоянии более 300 км
, Наталья, г. Краснодар
Сергей Коливанов
Добрый, день. Я военнослужащая, два года назад приобрела жилье по военной ипотеке, так же у меня был собственный дом расположенный рядом с местом службы, который я продала год назад, у меня вопрос могу ли я получать деньги за поднаем жилья, т.к. квартира которую я приобрела в ипотеку находится на расстоянии более 300 км
Наталья
Да, это возможно, если ипотечный договор это не запрещает.