Каковы последствия для преподавателя, если студенты составили коллективную жалобу?
Здравствуйте! Учусь в институте, декан просит написать коллективную жалобу от нашей группы (ну как просит...тонко намекая, что через 2 месяца госэкзамены у нас) на преподавателя. В ней мы должны написать, что нас оскорбляли, предвзято относились к нам и оскорбляли институт. Чем такая жалоба может грозить преподавателю, и будут ли нас собирать на какую-нибудь комиссию, где будут все это прояснять? Спасибо