Нужно ли заключать новый контракт при выделении новых лимитов?

Здравствуйте! Мы бюджетная организация, заключили годовой контракт на теплоснабжение с ед. поставщиком на сумму выделенных лимитов по этой статье. Лимит исчерпан уже в июле и оплата услуг произведена в полном объеме доведенных лимитов. После этого на сайте нами было опубликовано закрытие(завершение) контракта. Сейчас нам выделяют лимит по этой статье. О том что нам будут выделены дополнительные лимиты мы не знали! Наши действия? Заключать новый контракт на новую сумму доведенных лимитов или можно как то внести изменения в закрытый контракт теплоснабжения.?

, Наталия, г. Нижний Новгород
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Мы бюджетная организация, заключили годовой контракт на теплоснабжение с ед. поставщиком на сумму выделенных лимитов по этой статье. Лимит исчерпан уже в июле и оплата услуг произведена в полном объеме доведенных лимитов. После этого на сайте нами было опубликовано закрытие(завершение) контракта. Сейчас нам выделяют лимит по этой статье. О том что нам будут выделены дополнительные лимиты мы не знали! Наши действия? Заключать новый контракт на новую сумму доведенных лимитов или можно как то внести изменения в закрытый контракт теплоснабжения.?
Наталия

Добрый день Наталья! Если предыдущий контракт уже исполнен- Вам необходимо заключить новый контракт!