8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если работодатель не выплачивает деньги после увольнения?

С 17июня 2014 года по 10.11.2014 года между мной, Бикбулатовым Рамилем Камилевичем и Генеральным директором Закрытого акционерного общества "Сургутпромавтоматика" (ЗАО "Сургутпромавтоматика" ИНН 8602048188, юридический адрес: г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 1-504, фактический адрес: 628404, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Сургут, ул. Губкина, 16-16 Тел./факс: +7 (3462) 77-91-01, 77-91-02) Высокосом Дмитрием Львовичем, далее по тексту «Работодатель», был заключен трудовой договор № 24, согласно которому я был принят на работу в ЗАО "Сургутпромавтоматика" в качестве Инженера КИПиА вахтово-экспедиционным методом. В компании ЗАО "Сургутпромавтоматика" допускались регулярные задержки выплаты заработной платы (Отработал: июнь - 143 часа, июль - 341 час, август - 129 часов, сентябрь - 55 часов, октябрь - 286 часов) первую и последнюю зарплату получил 05.09.2014 года в размере 15 000 рублей. В бухгалтерии не дают расчетных листов, дали листок без печатей, без подписей, просто написано сколько должны перечислить и все. 28 октября 2014г. между мной и Работодателем было подписано Соглашение о расторжении трудового договора по инициативе работника (в соответствии с п.3 ч.1 ст. 77 ТК РФ). 10 ноября 2014г. является последним рабочим днем. Работодатель обязан был в день увольнения произвести следующие выплаты: заработную плату за время, фактически отработанное, компенсацию за неиспользованный отпуск, но выплата началась только в январе

ВЫПЛАТЫ

10 января 2015 года - 15 000руб­лей,

28 января 2015 года­ - 30 000рублей,

29 мая 2015 года - ­ 15 000рублей.

25 августа 2015 год­а - 20 000рублей

19 октября 2015 года - 11 000рублей

22 октября 2015 года - 16 155, 91 рублей

Размер задолженности на данный момент составляет 19 064, 84 рублей.

, Рамиль, г. Мелеуз
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Работодатель обязан был в день увольнения произвести следующие выплаты: заработную плату за время, фактически отработанное, компенсацию за неиспользованный отпуск, но выплата началась только в январе
Рамиль
Что можно сделать? Куда обратиться?
Рамиль

Обращайтесь, Рамиль, с исковым заявлением в суд, требуйте у работодателя выплаты задолженности и неустойки. Заодно можете написать на этого работодателя жалобу в пркуратуру

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Работодатель не выплачивает зарплату после увольнения по собственному.больше 5 дней нету выплаты, устроен не
Работодатель не выплачивает зарплату после увольнения по собственному.больше 5 дней нету выплаты , устроен не официально, отказывается в выплате, к выплатам приписывает штрафы в размере 2500.(незаконно со стороны работодателя)! Угрожает тем что устроен не официально и может вообще не выплачивать! Я отрабатывал две недели как и положено до увольнения(хотя не обязан это делать!) Как быть в этой ситуации.
, вопрос №3006722, дамир, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если работодатель не выплачивает зарплату после увольнения?
Что делать,если работодатель не выплачивает зарплату даже после увольнение,заведение закрыли но есть еще 2,звоню трубку не берет,пишу адекватно не отвечает(
, вопрос №1869659, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Куда обратиться, если осужденный не выплачивает материальный ущерб?
Куда обратиться, если осужденный не выплачивает мне ущерб по краже( сняли колеса с машины). Его задержали, осудили мне пришло письмо, что он мне должен деньги, а куда обращаться не сказали...
, вопрос №1438116, Андрей, г. Магнитогорск
2 ответа
Защита прав работников
Куда обратиться,если работодатель не выплачивает расчет после увольнения?
Работодатель ссылаясь на не достаток денег, в течении недели после увольнения не выплачивает расчет зарплаты!Куда обратиться в первую очередь?
, вопрос №976398, Максим, г. Псков
4 ответа
Все
Не выплачивают деньги после увольнения
День добрый. Вопрос следующего характера. Что делать и куда обращаться если работодатель не выплатит деньги после увольнения?
, вопрос №567733, Дмитрий, г. Москва
2 ответа