Как оформляется расторжение договора оказания услуг?
Здравствуйте!
Подскажите пож-та, мы организация которая оказывает услуги, и буквально на днях получили письмо о расторжении договора с нами в связи с тем, что мы плохо выполнили работу. В заключенном договоре есть пункт о досрочном одностороннем расторжении. В ответ мы направили письмо о том, что считаем договор расторгнутым.
Сейчас ко мне подходит директор и просит сделать соглашение (официальное) о расторжении договора.
ВОПРОС: СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ДАННОЕ СОГЛАШЕНИЕ, КАКИМИ ДОКУМЕНТАМИ ВООБЩЕ ОФОРМИТЬ РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА И В КАКОЙ ИМЕННО МОМЕНТ ДОГОВОР БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ РАСТОРГНУТЫМ?