8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Собственница посещаемого мною по работе помещения обвиняет в краже, которую не совершал, что грозит?

Добрый вечер.

Суть следующая:

по долгу своей работы (сфера ЖКХ) часто приходится по заявлениям собственников помещений (как жилых, так и нежилых) выполнять осмотры индивидуально по месту (инженерные сети, как внуриквартирные, так и внутридомовые).

Так вот, два дня назад, после посещения одного объекта (жилая квартира), собственница данного помещения, узнав мой номер телефона, мне сообщила, что после моего ухода из данного помещения у нее пропали деньги (в размере двух тысяч рублей из трех (как она сказала, что тысячу я оставил ей), и баночка крема (!!!!) (как мне опять же сообщила по телефону) и что мне дается ровно два дня, чтобы я их вернул, иначе она пойдет с жалобой к руководству и в полицию.

Сегодня по данному инциденту переговорил с начальством, на что получил ответ, типа, не беспокойся, если она даст ход делу, то пусть доказывает, что где было и как.

Конечно, поддержка руководства важна, но с точки зрения закона, как регулируются такие конфликты и какие варианты развития ситуации могут быть?

Спасибо

Показать полностью
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Василий Говоров
Василий Говоров
Юридическая компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург

Презумпцию
невиновности никто не отменял. Пусть доказывают. В ответ можете подать
заявление в полицию о факте совершения в отношении Вас вымогательства и клеветы

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Хотя ни каких противоправных действий в отношении игроков данного сайта я не совершала
Заблокировали аккаунт на сайте https://hotskins9.org/ когда на выводе было много средств. Сказали что я мошенница не предоставив ни каких доказательств. Не дав вывести средства. Хотя ни каких противоправных действий в отношении игроков данного сайта я не совершала. Связаться с технической подножкой я не могу так как мне не дают войти на сайт. Писала с другого аккаунта о факте блокировки.
, вопрос №4082398, Екатерина, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день, если водитель и пассажир были пьяны и вместе поехали, попали в аварию, пассажир стал инвалидом или умер, что грозит водителю?
Добрый день, если водитель и пассажир были пьяны и вместе поехали, попали в аварию, пассажир стал инвалидом или умер, что грозит водителю?
, вопрос №4082004, Татьяна, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Вот типа Совершил потом не совершил Что ему за это будет?
Здравствуйте Вот если мой друг сказал в аудио что совершил эта преступление потом сразу говорит что не совершал(а он не совершал) . Вот типа Совершил потом не совершил Что ему за это будет?доказательств и тд что он совершал нет так как она реально этого не делал.
, вопрос №4081715, Арсен, г. Москва
Гражданское право
На меня подали в суд, компания которая давно ликвидирована, что делать?
Здравствуйте уважаемые юристы! На меня подали в суд, компания которая давно ликвидирована, что делать? Прошу ознакомиться с файлом в закрепе и подсказать мне. Спасибо.
, вопрос №4081280, Федор, г. Москва
Дата обновления страницы 27.05.2017