Годятся ли для суда документы из постановки на учёт?

Я как круглая сирота подают документы в суд мне дали документы из постановки на учёт можно их нести в суд или нужно новые заказывать ?

, Любовь, г. Оренбург
Юлия Шакурина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Любовь!

Совершенно не понятно, в чем собственно заключается Ваш вопрос.

С каким исковым заявлением Вы обращаетесь в суд? Почему Вы считаете, что документы о постановке на учет первоначальные не подойдут?

В любом случае, Вы вправе приложить к исковому заявлению те документы, которые считаете нужными. Если суду потребуются дополнительные документы, то Вас попросят из предоставить либо суд самостоятельно запросит данные документы в органах государственной власти.

Надеюсь, такой ответ будет Вам полезен.