Может ли банк сдать в аренду часть жилого дома должника в счет погашения долга?
Сегодня позвонил сотрудник банка и сказал, что будет произведено изъятие части жилого дома, принадлежащего моему мужу и мне и сдавать эту часть в аренду, чтобы платой за аренду погашать долг моего мужа по кредиту? Разве такое возможно? У нас маленький домик, всего 25 квадратных метров.
, Лариса, г. Саратов