Смена постоянной регистрации при отсутствии собственного жилья
Добрый день. Наша семья прописана в Москве у знакомой.. Она хочет продать квартиру и попросила выписаться. Как это происходит ? Своего жилья, куда бы я мог прописаться- у меня нет.
, Иван, г. Москва
Янна Галаган
Здравствуйте!
Как это происходит?
Иван
обращаетесь с заявлением в терр.орган ФМС о снятии с регистрационного учета.
Своего жилья, куда бы я мог прописаться- у меня нет.
Иван
ну это уже другой вопрос. Выписаться вы можете без проблем.
Ольга Назаретская
Добрый день!
Если я правильно поняла, то добровольно вы выписываться не хотите. В этом случае вас выпишут в судебном порядке. Отсутствие у вас своего жилья на этот факт не влияет, тем более, что вы не имеете родственных отношений с собственником квартиры.
Нет, наоборот, хочу, мы так договаривались.. Просто мне сказали, что детей мол не выпишут в никуда...