100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Получу ли я отказ в усыновлении, если ранее была осуждена за мошенничество?

Здравствуйте,десять лет назад я была осуждена за мошенничество на один год (условно)за биржу труда.Сейчас оформляя документы на усыновление ребенка могут ли мне отказать в связи с прошлым инциндентом.Спасибо.

25 Ноября 2015, 11:09, вопрос №1051209
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6496
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6496отзывов
десять лет назад я была осуждена за мошенничество на один год (условно)за биржу труда.Сейчас оформляя документы на усыновление ребенка могут ли мне отказать в связи с прошлым инциндентом.
яна александровна

Яна Александровна, добрый вечер, по закону это не является основанием для отказа вам.Если все же откажут, просите письменный ответ с обоснованием и ссылками на статьи закона, чтоб обжаловать такой отказ в суде

25 Ноября 2015, 14:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут