Какой вид бизнеса актуален на данный момент?
Подскажите я хочу открыть свой бизнес какой на двнный момент актуален?у меня есть свои варианты- зоомагазин. Разливное пиво. Табачный ларек. Цветы.
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, Анастасия, с пивом с сигаретами я бы не связывался бы.
1. Зоомагазин
2. Цветочный магазин
3. Строительно-ремонтный бизнес
Перечислять можно много. Главное чтобы он был актуален не только для людей, но и для Вас и приносил Вам моральное и материальное удовлетворение.
Всего доброго