Прошу пояснить

почему выполнение исполнительных документов по жилищным делам иногда становится затруднительным в силу некорректно составленных судебных актов и узкого круга прав ,предоставленных законом судебному приставу-исполнителю.

, Анна Дубровская, г. Волгоград

У судебного пристава-исполнителя достаточно обширный набор прав, в том числе и на запрос разъяснений судебного акта. Вопрос в том, что они ими не пользуются или пользуются неправильно.