Можно ли вернуть деньги за интернет-услугу, если мне её не прислали?

Я купил интернет услугу http://best-accs.org/steam-keys/58-steam-klyuch-cs-go.html а мне её не прислали жду 11 день, вот файл подтверждение покупки оплачивала через yandex money.

  • Оплата игры
    .docx
, Лариса Мишанкина, г. Новороссийск
Лада Колковская
Юрист
Я купил интернет услугу best-accs.org/steam-keys/58-steam-klyuch-cs-go.html а мне её не прислали жду 11 день, вот файл подверждение покупки оплачивала через yandex money.
Лариса Мишанкина

Лариса, добр ый вечер, а какую помощь от юриста Правоведа то вы хотите? Вам нужна просто подсказка, что теперь делать? Я советую вам в этом случае написать заявление в полицию и просить их разобраться с ситуацией и, если есть возможность, помочь вам .