Меня признали банкротом, но из банка продолжают звонить и угрожать, что делать?

Здравствуйте!У меня был суд по кредиту Сбербанка,после мне стал названивать Актив БК! Недавно приставы приходили и установили,что у меня нет имущества которое можно реализовать в счёт долга!Дело закрыли(признали банкротом как физ.лицо).Копию постановления направили в Сбербанк.Актив БК продолжают звонить и угрожать!Мои действия?Подскажите пожалуйста!

, Александра, г. Москва
Олег Матафонов
Юрист

Пишите жалобу в прокуратуру.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов". Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.