Реально ли доказать факт работы и взыскать зарплату с работодателя?

Здравствуйте. Работала в компании 3 месяца, обещали устроить официально, так и не устроили, договор трудовой не заключили, никаких заявлений не писала. Зарплату постоянно задерживали на месяц. Решила прекратить работу. Заработную за последний полный месяц работы и еще несколько дней следующего месяца до сих пор не заплатили. Уволилась 2 месяца назад. Планирую обратиться в суд, компания отрицает факт моей работы там. Есть свидетели, что я там работала, есть записи в журналах учета работы на торговых точках (работала мерчендайзером в магазинах продуктов), могут подтвердить работники магазинов где я работала, также бывшие сотрудники компании, в которой я работала также могут подтвердить факт моей работы, также есть диктофонные разговоры с руководством, и личные переписки в телефоне. Есть маршрутный лист и планограммы работы. Возможно ли доказать суду факт моей работы в данной компании и взыскать с работодателя заработную плату за оработанное время?

, Ядвига, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Реально ли доказать факт работы
Ядвига
Есть свидетели, что я там работала, есть записи в журналах учета работы на торговых точках (работала мерчендайзером в магазинах продуктов), могут подтвердить работники магазинов где я работала, также бывшие сотрудники компании, в которой я работала также могут подтвердить факт моей работы,
Ядвига

Ядвига, при таких условиях доказать ФАКТ работы на этом предприятии очень даже реально в судебном порядке, а вот есть ли у вас какие то письменные доказательства о том какую оплату ( заработную плату) вам обещали, вот это важно, чтоб взыскать в суде именно ту сумму, которую вы планируете взыскать