8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Реально ли доказать факт работы и взыскать зарплату с работодателя?

Здравствуйте. Работала в компании 3 месяца, обещали устроить официально, так и не устроили, договор трудовой не заключили, никаких заявлений не писала. Зарплату постоянно задерживали на месяц. Решила прекратить работу. Заработную за последний полный месяц работы и еще несколько дней следующего месяца до сих пор не заплатили. Уволилась 2 месяца назад. Планирую обратиться в суд, компания отрицает факт моей работы там. Есть свидетели, что я там работала, есть записи в журналах учета работы на торговых точках (работала мерчендайзером в магазинах продуктов), могут подтвердить работники магазинов где я работала, также бывшие сотрудники компании, в которой я работала также могут подтвердить факт моей работы, также есть диктофонные разговоры с руководством, и личные переписки в телефоне. Есть маршрутный лист и планограммы работы. Возможно ли доказать суду факт моей работы в данной компании и взыскать с работодателя заработную плату за оработанное время?

Показать полностью
, Ядвига, г. Казань
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Реально ли доказать факт работы
Ядвига
Есть свидетели, что я там работала, есть записи в журналах учета работы на торговых точках (работала мерчендайзером в магазинах продуктов), могут подтвердить работники магазинов где я работала, также бывшие сотрудники компании, в которой я работала также могут подтвердить факт моей работы,
Ядвига

Ядвига, при таких условиях доказать ФАКТ работы на этом предприятии очень даже реально в судебном порядке, а вот есть ли у вас какие то письменные доказательства о том какую оплату ( заработную плату) вам обещали, вот это важно, чтоб взыскать в суде именно ту сумму, которую вы планируете взыскать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли что судья осудит условно, при наличии характеристик работы и ребенка
Подскажите статья 228.1 ч1 говорят с 2024года ужесточение и не дают условное . Хотя в прошлом году была большая практика условных за 1 часть. Возможно ли что судья осудит условно , при наличии характеристик работы и ребенка.
, вопрос №4049237, Алина, г. Москва
Уголовное право
Реально ли вернуть деньги и как быть в такой ситуации?
Я попался на уловку мошенников, под предлогом, что они занимаются договорными матчами на спорт. Реально ли вернуть деньги и как быть в такой ситуации?
, вопрос №4049031, сергей, г. Наро-Фоминск
Трудовое право
Могут ли уволить с работы (на работе не пью)?
На профосмотре выявили хронический алкоголизм.Могут ли уволить с работы (на работе не пью)?Работаю на заводе,токарем.Спасибо!
, вопрос №4048936, Михаил, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли как-то доказать свою невиновность и наказать автокома?
Добрый день, вчера произошло довольно серьёзное ДТП. Отец под состоянием эффекта подписал документ, в котором написано, что он является виновником. Автоком не сделал фото разметок дороги и общей местности. Записи с регистратора нет, камер ГИБДД тоже. Можно ли как-то доказать свою невиновность и наказать автокома?
, вопрос №4048679, Николай, г. Нижневартовск
Семейное право
Хочу развестись с мужем, но он хочет забрать детей, у него хорошая работа и квартира, а у меня нет ни работы, ни
Хочу развестись с мужем, но он хочет забрать детей, у него хорошая работа и квартира, а у меня нет ни работы, ни жилья, что мне делать как быть у него все условия для проживания детей есть а у меня нет
, вопрос №4048710, Юли, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2017