Как снизить размер выплат по уголовному делу, если осужденный платит алименты и есть кредит?

Добрый день. Мужа осудили по 111. ч. 1, два года условно, штраф 250 000. С приговором не согласны, т.к. он оборонялся, но уже сделать ничего не можем, подвёл адвокат. Вопрос в другом.....У мужа з/п 30 000, 50% уходят на алименты мне и ребёнку, т.к. мы в разводе, 12000 кредитные обязательства. Суд. приставы сказали это никого не волнуют эти кредитные обязательства,25% будут высчитывать .Можно ли снизить размер этих выплат до минимума и какой этот минимум? И есть ли хоть какой то шанс снизить сумму иска?

, Ольга, г. Нижний Тагил
Лада Колковская
Юрист
.У мужа з/п 30 000, 50% уходят на алименты мне и ребёнку, т.к. мы в разводе, 12000 кредитные обязательства. Суд. приставы сказали это никого не волнуют эти кредитные обязательства,25% будут высчитывать.Можно ли снизить размер этих выплат до минимума и какой этот минимум? И есть ли хоть какой то шанс снизить сумму иска?
Ольга

Можно попытаться, но только через суд, подав аргументированное и обоснованное исковое заявление об уменьшении суммы выплат. Но шансов немного, потому что пострадавшая сторона будет возражать и кредит при этом действительно не учитывают