Можно ли получить кредит на погашение другого кредита?

Добрый день! Можно ли взять с банка кредит на перекредитования других банков и платить в один банк, будет ли анмистия в 2016 году по кредитом??

, артур, г. Владикавказ

Артур, добрый день!
В настоящее время линейка банковских услуг достаточно широкая. Ряд банков предоставляют кредиты в том числе и на перекредитование задолженности в других банках.
Амнистии по кредитам ни в 2016 году, ни в последующие годы, скорее всего, не будет. Возможно, под «кредитной амнистией» Вы имеете ввиду признание гражданина банкротом и списание задолженности. Такая практика только начала формироваться. Ознакомиться с положениями законодательства по этому вопросу можно в главе 10 «Банкротство гражданина» в Федеральном законе «О несостоятельности (банкротстве)».