Выплатят ли сотруднице декретные, если у банка отозвали лицензию?

добрый день!

моя жена находится в декрете. нашему сыну 3 месяца. сегодня у банка в котором числится моя жена отозвали лицензию. будут ли моей жене платить декретные?!если да, то какая организация?

, Тимур, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
пособие по беременности и родам

назначается и выплачивается органами социальной защиты населения по
месту жительства.

Ежемесячные компенсационные выплаты,
установленные Указом Президента Российской Федерации от 5 ноября 1992
года N 1335, производятся уволенным в связи с ликвидацией предприятий,
учреждений, организаций и нетрудоустроенным женщинам, имеющим детей в
возрасте до трех лет и находящимся на момент увольнения в частично
оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста
полутора лет либо в дополнительном отпуске без сохранения заработной
платы по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, если они
не получают пособия по безработице.
Право на получение
компенсационных выплат возникает по истечении 3 месяцев со дня
ликвидации предприятия, учреждения, организации, поскольку в указанный
период женщинам производится выплата выходного пособия и других
компенсаций за счет средств предприятия, учреждения, организации.
В органы социальной защиты населения представляются следующие документы:
заявление о назначении компенсационных выплат;
копия свидетельства о рождении ребенка;
копия приказа о предоставлении отпуска по уходу за ребенком;
трудовая книжка;
документ из государственной службы занятости населения, подтверждающий, что женщина не получает пособия по безработице.
Выплата компенсаций производится органами социальной защиты населения по месту жительства матери с ребенком.